• На каком расстоянии в метрах от фонаря стоит человек ростом 1.8 м если длинна его тени равна 9 м а высота фонаря 4м.?

Ответы 1

  • 4/х+9=1,8-9

    4/х+9=0,2

    х+9=20

    х= 11 метров расстояние от фонаря

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years