• Теплоход прошел против течения реки 143 км и вернулся в пункт отправления ,затратив на обратный путь на 2 часа меньше.Найди скорость течения,если скорость теплохода в неподвижной воде равна 12км/ч.Ответ дайте в км/ч

Ответы 1

  • 143    -   143    =  212-х      12+х143×(12+х) - 143×(12-х)  =  2      (12-х) × (12+х)1716 + 143х - 1716 + 143х  =  2             12² - х²286х        =  2144 - х²286х = 288 - 2х²2х² + 286х = 288х² + 143х = 144х = 1
    • Автор:

      liam
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years