• Тело движется прямолинейно по закону S(t)=1/4t^4-t^2+8t Найти скорость и ускорение движения теля в конце 2-ой секунды.

Ответы 1

  • s'=4/4*t^3-2t+8=t^3-2t+8

    s'(2)=8-4+8=12 (м/с)

    s''=3t^2-2  s''(2)=3*4-2=10 (м/с^2)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years