• а)Девять рабочих,работая с одинаковой производительностью,могут выполнить работу за 10 ч.Сколько ещё нужно рабочих,чтобы эта работа была выполнена за 6 часов?
    б)Через две трубы вода из бассейна выливается за 3 ч.Сколько ещё надо подключить труб,чтобы вода вылилась за 2 ч?

Ответы 1

  • 10*9х = 6x(9+N)       90 = 54 + 6N    6N=90-54     6N = 36N=6x-производительность 1-го рабочегоN- число приглашенных рабочих
    • Автор:

      hulk88
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years