• К 15 литрам 0,5 %раствора соли добавили 1 литр воды. Найдите концентрацию раствора

Ответы 1

  • 1)15+1=16 л расствора стало2) 15*0.005=0.075 соли было в изначально расстворе16 - 100%0.075 - х%x= \frac{0.075*100}{16}=0,46875Концентрация 0,46875% соли в расстворе
    • Автор:

      sage
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years