• автомобиль проезжает путь из города А в город В за 4 часа. если бы он ехал со скоростью на 20 км. в час быстрее,то он затратил бы на этот же путь 3 часа.найдите скорость автомобиля.

Ответы 1

  • Пусть скорость автомобиля х км/ч

    4х его путь за 4 часа

    3(х+20) его путь за 3 часа

    4х=3(х+20)

    4х-3х=60

    х=60

    Ответ скорость автомобиля 60 км/ч 

    • Автор:

      eusebio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years