скорость движения точки изменяется по закону v=(9t^2-8t) м/с. Найти путь, пройденный точкой за четвертую секунду
Если за 4 секунду т.е за промежуток между
9*1^2 - 8*1= 1 м/с за 1 секунду V1
9*2^2 - 8*2= 20 м/с за 2 секунду V2
9*3^2 - 8*3= 57 м/с за 3 секунду V3
9*4^2 - 8*4= 128 м/с за 4 секунду V4
128/4=32м Ответ 32 м
мб и неправильно
Автор:
juniorvjdeДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
gordon9bwtОтветов:
Смотреть
помогите:
1)Длина швейной нитки 200 м.Достаточно ли одной катушки,чтобы получить кусок нити длиной в миллионную долю длины железнодорожного пути между Санк-Петербургом и Москвой,равного 650 км?
2)Во сколько раз уменьшится объём куба,если длину ребра уменьшить в 2 раза?
3)Детский резиновый шар,наполненны водородом,через несколько часов становится слабо надутым.Почему?
4)Почему уменьшается длина рельса при его охлаждении?
если всё не сможите решить то хотябы одно или два.
Предмет:
ФизикаАвтор:
jellybeandrakeОтветов:
Смотреть
Треугольники ABC и ADC лежат в разных плоскостях и имеют общую сторону AC. Точка P – середина стороны AD, точка K – середина DC. 1.Каково взаимное расположение прямых PK и AB? 2.Чему равен угол между прямыми PK и AB, если ABC = 40° и BCA = 80°? Ответ обоснуйте МНЕ РИСУНОК НУЖЕН!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПЛИЗИКИИ