• Помогите! Сколько процентов соли содержится в растворе, если в 200 г раствора содержится 150 г воды?

Ответы 1

  • m(соли)=200-150=50(г)w(соли)=mсоли /mраств-рах100%w(соли)=50/200x100%=25%

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years