• в партии из 400 телевизоров оказалось 8 бракованных. Какова вероятность купить исправный телевизор? Решение опишите пожалуйста подробно)Заранее спасибо

Ответы 2

  • всего 400 телевизоров а бракованных оказалось 8  отсюда следует ,что вероятность купить бракованный=8/400или 0.005

    • Автор:

      doticmp
    • 5 лет назад
    • 0
  • 400-8=392

    392:400=0,98%

    • Автор:

      merle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years