• При температуре t0 = -4 рельс имеет длину l0 = 13 м.

Ответы 1

  • ===l 0 =13mt 0 = -4l =13,005a = 1,4*10^(-5)l = l 0 *(a(t - t 0)+1)t= (l+ l 0 *a*t 0 - l 0)/(l 0 * a)подставим значения, сосчитаем и получим:=(500*10^(-5) - 72,8*10^(-5))/(13*1,4*10^(-5)) = 427,4/18,2 =~ +23,47 градусаОтвет: 23 градуса
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years