• Молекула ДНК содержит 150 тиминовых нуклеотидов, что составляет 12% от общего количества нуклеотидов в молекуле. Определить количество цитозиновых нуклеотидов в длину данной молекулы ДНК.

Ответы 1

  • 12+12=24% - содержание тимина и аденина100-24/2=38% - содержание цитозина150  -   12 % х    -    38 % х=150х38/12=475 цитозиновых нуклеотидов 
    • Автор:

      burns
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years