• оцените примерную велечину давления в центре земли , считая что средняя плотность вещества земного шара равна p=5000кг/м3. Радиус Земли R3=6400км. Ускорение свободного падения на поверхности Земли g=10м/с^

Ответы 1

  • после "велечину"вообще отвечать не хочется. формулу подходящую найди,умник
    • Автор:

      aurora
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years