Предмет:
БиологияАвтор:
akiranolanВедро объемом 10 литров, наполненное шишками ели весит примерно 6 килограммов. Таким образом, мы можем высчитать их плотность. Она составляет примерно:
Р = м/v = 6/0,01 (1 литр = 0,001 м3) = 600 кг/м3
Автор:
nylahbenderДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
beautyjiz7Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
cleopatradeanОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
turbokdcvОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cameronedwardsОтветов:
Смотреть