• 39. До выполнения работы у испытуемого ЧСС составляла 70 уд/мин, минутный объем крови – 5,25 л. После нагрузки систолический объем возрос на 20%, а ЧСС – на 100%, минутный объем будет равен:
    A) 10,5;
    B) 11,76 л;
    C) 12,6 л;
    D) 14,7 л.

Ответы 1

  • МО = ЧСС * СОСО1 = МО1 / ЧСС1 = 5.25/70=0.075 л/удСО2 = СО1 * 120% = 1.2СО1 = 0.09 л/удЧСС2 = ЧСС1 * 200% = 2ЧСС1 = 140 уд/минМО2 = СО2 * ЧСС2 = 140 * 0.09 = 12.6 лОтвет: С) 12.6 л
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years