• Фрагмент молекулы ДНК содержит 720 гуаниловых нуклеотидов, что составляет 36% от общего количества нуклеотидов в этом фрагменте. Определите количество адениловых нуклеотидов, содержащихся в данном фрагменте ДНК.

Ответы 1

  • Гуанин - 36%(720)Цитозин - 36%(720)Тимин - 100-72=28%Аденин - 28%х =100%720 = 36%х = 20002000-720*2=560560/2=280
    • Автор:

      reeve
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years