• Пачка масла весом 250 г стоит 30 р сколько пачек нужно купить и сколько денег нужно потратить чтобы иметь 2 кг масла Ответьте побыстрей пж ​

Ответы 2

  • 8 пачек

    240 рублей

    Удачи

  • 8пачек и 240 рублей

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years