• Хлорелла известна высокой скоростью размножения и интенсивностью фотосинтеза. Рассчитайте,какова будет биомасса хлореллы в водоеме через 5 суток,если известно что за сутки она увеличивается в 10 раз. Исходная масса хлореллы в водоеме - 20 кг!

Ответы 1

  • здесь голая математика1 сутки 20*10 = 200 кг2 сутки 200*10 = 2000 кг3 сутки 2000*10=20 000 кг4 сутки 20 000* 10 = 200 000кг5 сутки 200 000* 10 = 2 000 000 кг или 2 000 т
    • Автор:

      dashawn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years