• На каком расстоянии (в метрах ) от фонарей стоит человек ростом 2м, если длина его тени равна 1 м ,высота фонаря 9 м ?

Ответы 1

  • 9м/2м=Хм/1м, отсюдах=9*1/2=4,54,5-1=3,5 метра - от человека до фонарного столбаОтвет. 3,5 метра
    • Автор:

      tyrese
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years