• Сколько стоит 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 руб?

Ответы 1

  • 6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=440руб - стоят конфеты
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years