• Кто может помочь
    Определить сопротивление двухпроводной линии L=40 м с диаметром 3,5 мм2 при температуре 400 С, если материал проводов медь, удельное сопротивление =0,0175(оммм2)/м
    (при t=200 С) температурный коэффициент =0,004 1/град

Ответы 1

  • 400С? У себя температуру померяй
    • Автор:

      penelope
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years