• Представьте себе, что вы участники экскурсии на Луну. Корабль летит со скоростью 2500 км/ч. Расстояние от Луны до Земли

Ответы 1

  • 380.000+380.000=760.000 км - путь туда и обратно. 760.000км/2500=304ч. - время на дорогу. 304ч/12ч=12,7 дней - время на дорогу.Весенние каникулы длятся 7 дней.Мы не успеем сделать перелёт туда и обратно за время весенних каникул.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years