• Дать вторую форму глаголам? to meet to go to be to take to live to get to play to say to write to like to count to bring

Ответы 1

  • Вторая (прошедшая) форма глаголов используется в the Past Simple Tense. При ее образовании следует учитывать, что английские глаголы делятся на правильные и неправильные. Чтобы образовать вторую (прошедшую) форму правильного глагола, к его основе добавляют - ed: wash - washed. Вторые формы неправильных глаголов записаны в таблице неправильных глаголов во втором столбике: draw - drew.  

    to meet - met; to go - went; to be - was (единственное число)/were (множественное число); to take - took; to live - lived; to get - got; to play - played; to say - said; to write - wrote; to like - liked; to count - counted; to bring - brought; to open - opened; to read - read; to see - saw; to give - gave; to look - looked; to tell - told.

    • Автор:

      phoebe55
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years