Ответы 1

  • Для того, чтобы получить третью форму данных глаголов, используем таблицу неправильных глаголов для проверки. При наличии в ней слов, просто смотрим третью колонку, при отсутствии — добавляем окончание \"ed\" (в таком случае, глагол правильный).

    1) Embrace - является правильным глаголом, поэтому для получения нужной формы просто добавляем окончание ED. 

    2) Shake - неправильный глагол, поэтому берем его из третьей колонки таблицы.

    Получаем: Embraced для первого случая,  Shaken для второго.

    • Автор:

      clay15
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years