Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимВыздоравливали – глагол: окончание -и (сравните: выздоравливала, выздоравливали); основа выздоравлива-, в неё не входит формообразующий суффикс; корень здоравл- (однокоренные слова – здоровье, здоровый); приставка вы- со значением достижения чего-либо посредством действия; суффиксы -ива- со значением осуществлять что-либо и -л- (прошедшего времени).
Автор:
maximussawyerДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть