• 1л масла стоит 24р. Продавщица налила в бутылку 750 гр масла.Сколько нужно заплатить за это масло?

Ответы 1

  • Нам необходимо узнать, сколько стоит 750 грамм масла.

    Чтобы определить стоимость 750 граммов масла, при условии, что мы знаем, сколько стоит 1 литр

    масла, выполним следующее действие.

    1 ) 0,75 * 24 / 1 = 18 рублей.

    Ответ: 18 рублей необходимо заплатить за это масло.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years