• За 0,7 кг конфет и 0,8 кг карамели заплатили 507 рублей. Солько стоит 1 кг карамели, если 1 кг конфет стоит 450 рублей.

Ответы 1

  • 1) Выясним сколько стоит ,7 кг конфет, если известно, что 1 кг конфет стоит 450 рублей.

    450 * 0,7 = 315 рублей.

    2) Узнаем сколько денег заплатили за 0,8 кг карамели, если известно, что за конфеты и карамель заплатили 507 рублей, а за конфеты отдали 315 рублей.

    507 - 315 = 192 рубля.

    3) Выясним какая цена за 1 кг карамели, если известно, что за 0,8 кг карамели заплатили 192 рубля.

    192 / 0,8 = 240 рублей.

    Ответ: 1 кг конфет стоит 240 рублей.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years