Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Выясним сколько стоит ,7 кг конфет, если известно, что 1 кг конфет стоит 450 рублей.
450 * 0,7 = 315 рублей.
2) Узнаем сколько денег заплатили за 0,8 кг карамели, если известно, что за конфеты и карамель заплатили 507 рублей, а за конфеты отдали 315 рублей.
507 - 315 = 192 рубля.
3) Выясним какая цена за 1 кг карамели, если известно, что за 0,8 кг карамели заплатили 192 рубля.
192 / 0,8 = 240 рублей.
Ответ: 1 кг конфет стоит 240 рублей.
Автор:
baldie1ekiДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть