• Хозяйка купила 3кг картофеля по 12руб за килограмм 3кг капусты по 19руб и 2кг яблок по 25руб за килограмм.Сколько она

Ответы 1

  • Найдем, сколько стоит картофель: 3 * 12 = 36 руб.

    Стоимость капусты: 3 * 19 = 57 руб.

    За яблоки хозяйка заплатила: 2 * 25 = 50 руб.

    Всего потрачено 36 + 57 + 50 = 143 руб.

    Найдем сдачу с купюры в 500 руб.

    500 - 143 = 357 руб.

    Ответ: хозяйка потратила 143 рубля и получила сдачу 357 рублей.

    • Автор:

      caprice
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years