Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1. Определим на сколько рублей стоит 1 килограмм яблок дороже в супермаркете, чем на рынке.
45 * 20 / 100 = 9 рублей.
2. Находим стоимость 1 килограмма яблок в магазине.
45 + 9 = 54 рубля.
3. Узнаем стоимость 6 килограмм яблок.
54 * 6 = 324 рубля.
Ответ: Покупатель покупая 6 килограмм яблок в супермаркете заплатит 324 рубля.
Автор:
chance96Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть