• Фрукты можно купить в супермаркете или на рынке . Цена яблок на рынке 45 рублей за 1 кг , а в супермаркете цены на фрукты

Ответы 1

  • 1. Определим на сколько рублей стоит 1 килограмм яблок дороже в супермаркете, чем на рынке.

    45 * 20 / 100 = 9 рублей.

    2. Находим стоимость 1 килограмма яблок в магазине.

    45 + 9 = 54 рубля.

    3. Узнаем стоимость 6 килограмм яблок.

    54 * 6 = 324 рубля.

    Ответ: Покупатель покупая 6 килограмм яблок в супермаркете заплатит 324 рубля.

     

    • Автор:

      chance96
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years