• длина водохоронилища 600км. а его ширина 400км. поездка на катере через водохоронилище по его длине занимает на 10 ч

Ответы 1

  • Сперва определим, на сколько длина водохранилища больше, чем его ширина.

    600 - 400 = 200 км.

    Найдем скорость, с которой катер двигается по воде.

    Для этого делим разницу длины и ширины на разницу времени пересечения.

    Будет:

    200 / 10 = 20 км/ч.

    Определяем время, за которое катер пройдет водохранилище по длине.

    Делим 600 км на скорость.

    600 / 20 = 30 часов.

    Находим время пересечения водохранилища по ширине.

    400 / 20 = 20 часов.

    Ответ:

    По длине 30 ч, по ширине 20 ч.

    • Автор:

      foxy mama
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years