• Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука, заплатив за всё 222 р. Сколько стоит 1 кг картофеля, если 1 кг лука стоит 16 р.?

Ответы 1

  • 1)6*16=96р.-6кг лука;2)222-96=126р.-9кг картофеля;3)126:9=14р.-1кг картофеляОтвет:14р.=1кг картофеля.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years