Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1.Если в одной упаковке 6 бутылок подсолнечного масла, а в другой 4, найдём, сколько их было всего:
6 +4 = 10 (бутылок).
2.Поскольку все бутылки стоят 250 леев, то можно вычислить стоимость одной бутылки:
250 / 10 = 25 (леев).
Ответ: одна бутылка подсолнечного масла стоит 25 леев.
Автор:
joshua305Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть