Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимДля того, чтобы найти цену одного товара, зная цену нескольких таких товаров, необходимо стоимость всех этих товаров разделить на их количество.
Условие:
2 пакетика - 18 рублей.
1 пакетик - ? рублей.
1) Найдем цену одного пакетика.
18 / 2 = 9 рублей - стоит один пакетик.
Ответ: 9 рублей стоит один пакетик.
Автор:
teddy-bearДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть