Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1. Узнаем сколько делен было потрачено на покупку бумаги:
360 - 80 = 280 (руб).
2. Т.к. пачки бумаги одинаковые цена на каждую из них тоже одинаковые, следовательно мы можем узнать сколь стоит каждая из них:
280 / 2 = 140 (руб).
Ответ: Пачка бумаги стоит 140 рублей.
Автор:
piper1g4gДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть