Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Находим сколько км проедет легковой автомобиль за час.
Умножаем 70 км/ч на время.
70 * 1 = 70 км.
2) Определим расстояние между автомобилями, на момент выезда грузовика.
530 - 70 = 460 км.
3) Найдем, с какой скоростью легковой и грузовой автомобиль сближаются.
70 + 45 = 115 км/ч.
4) Находим время встречи автомобилей.
Делим 460 км на скорость сближения.
560 / 115 = 4 часа.
5) Находим расстояние от пункта В.
Умножаем скорость грузовика на 4 часа.
45 * 4 = 180 км.
Ответ:
На расстоянии 180 км от В.
Автор:
rihannabyrdДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть