Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимДля решения выражения 37,9 / a, 197 / m необходимо выполнить несколько действий: первое действие выражения - подставить значение a = 1; a = 10; a = 100; a = 1000; m = 10; m = 100; m = 1000; m = 10000; второе действие выражения - деление; третье действие выражения - деление.
Решение примера:
1) Если a=1; 37,9 / a = 37,9 / 1 = 37,9.
Если a=10; 37,9 / a = 37,9 / 10 = 3,79.
Если a=100; 37,9 / a = 37,9 / 100 = 0,379.
Если a=1000; 37,9 / a = 37,9 / 1000 = 0,0379.
2) Если m=10; 197 / m = 197 / 10 = 19,7.
Если m=100; 197 / m = 197 / 100 = 1,97.
Если m=1000; 197 / m = 197 / 1000 = 0,197.
Если m=10000; 197 / m = 197 / 10000 = 0,0197.
Ответ примера: 37,9; 3,79; 0,379; 0,0379; 19,7; 1,97; 0,197;
0,0197.
Автор:
montoroprvdДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть