Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1. 23,6 + (14,5 - 30,1) - (6,8 + 1,9) = (-0,7).
2. 0,4 х (Х - 9) - 0,3 х (Х + 2) = 0,7.
0,4Х - 3,6 - 0,3Х - 0,6 = 0,7.
0,1Х - 4,2 = 0,7.
0,1Х = 0,7 + 4,2.
0,1Х = 4,9.
Х = 4,9 / 0,1.
Х = 49.
Ответ: Х = 49.
3. Пусть Х – цена за 1 кг печенья. Тогда Х + 1,8 – цена за 1 кг конфет. Значит, Х + Х + 1,8 = 35,96 – стоимость всей покупки.
Х + Х + 1,8 = 35,96.
2Х + 1,8 = 35,96.
2Х = 35,96 - 1,8.
2Х = 34,16.
Х = 34,16 / 2.
Х = 17,08 – цена за 1 кг печенья.
17,08 + 1,8 = 18,88 – цена за 1 кг конфет.
Ответ: 17,08 – цена за 1 кг печенья, 18,88 – цена за 1 кг конфет. Х = 17,08 – цена за 1 кг печенья.
5. п < - п верно, при п - любое отрицательное число.
Автор:
leocadiaДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть