Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Узнаем какую стоимось составила цена за один стаканчик молочного йогурта, если известно, что за 5 таких стакончиков заплатили 25 рублей.
25 / 5 = 5 рублей.
2) Выясним какую стоимость составила цена за один стаканчик сливочного йогурта, если известно, что за 3 таких стаканчика заплатили 18 рублей.
18 / 3 = 6 рублей.
6 - 5 = 1 рубль.
Ответ: цена за сливочный йогурт больше на 1 рубль, чем цена молочного йогурта.
Автор:
jethroДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
ДАНЫ ТОЧКИ: A(-4;0;1) B(0;-1;-2) C(-2;-1;1) D(0;1;0) НАЙТИ ОСИ ТОЧЕК
Предмет:
МатематикаАвтор:
DarkMaslОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть