Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Узнаем сколько нужно заплатить за 1 кг помидоров и 1 кг огурцов, если цена за килограмм огурцов 7 рублей, а помидоров 12 рублей.
12 + 7 = 19 рублей.
2) Выясним на сколько килограмм овощей хватит 57 рублей.
57 / 19 = 3 кг.
Ответ: на 57 рублей можно купить по 3 кг огурцов и помидоров.
Автор:
alanimcphersonДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть