Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимМама решила испечь пирожки с яблоками и послала Петю купить 4 яблока по 5 рублей за одну штуку. Но когда Петя купил яблоки и принес их домой, то мама поняла, что сделала слишком много теста и ей не хватает таких же яблок еще 6 штук. Она попросила Петю сходить снова в магазин и их купить. Сколько в итоге Петя потратил денег на яблоки за два похода в магазин?
Автор:
nelliestrongДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть