Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимДля начала нам необходимо узнать сколько стоит 1 словарь. Для этого нам необходимо общую сумму леев разделить на их количество, то есть:
600 : 6 = 100.
100 леев стоит один словарь.
Каждому ученику необходимо по одному словарю. То есть нам необходимо стоимость одного словаря умножить на общее количество учеников в классе:
100 * 28 = 2800.
2800 леев необходимо заплатить.
Ответ: 2800 леев.
Автор:
ricardohcryДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть