• С какой скоростью летел вертолет, если за 2 часа он пролетел расстояние в 609 км?

Ответы 1

  • Искомую неизвестную скорость, с которой летел вертолет, определим с помощью условной переменной \"У\".

    Следующим действием, используя данные задачи и применяя формулу скорости, имеем такое уравнение: У х 2 = 609.

    В результате решения этого уравнения имеем У = 609 / 2 = 304,5 километра в час.

    Ответ: вертолет летел со скоростью 304,5 километра в час.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years