Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Узнаем стоимость пакета, если известно, что стоимость пакета составляет 2,7 от всей цены за пакет с молоком, а пакет с молоком продают по цене 21 рубль.
21 * 2 / 67 = 6 рублей.
2) Узнаем стоимость самого молока без пакета, если известно, что за пакет платится 6 рублей, а пакет молока стоит 21 рубль.
21 - 6 = 15 рублей.
3) Выясним сколько нужно заплатить за само молоко находящееся в 4 пакетах, если известно, что само молоко стоит 15 рублей.
15 * 4 = 60 рублей.
Ответ: стоимость молока в 4 пакетах составила 60 рублей.
Автор:
yolandaparsonsДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть