Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимРассчитаем, сколько стоили первые конфеты. Умножим количество конфет - 10 килограмм на цену одного килограмма - 60 рублей:
10 * 60 = 600 рублей.
Первые конфеты стоили 600 рублей.
Рассчитаем, сколько стоили вторые конфеты. Умножим количество конфет - 15 килограмм на стоимость одного килограмма - 40 рублей:
15 * 40 = 600 рублей.
Вторые конфеты стоили 600 рублей.
600 + 600 = 1200 рублей.
Все конфеты стоили 1200 рублей.
Всего было:
15 + 10 = 25 килограмм.
1200 : 25 = 48 рублей.
Ответ: конфеты нужно продавать по 48 рублей.
Автор:
buddyprp9Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть