• 4 класс математика страница 8 упражнения 18 ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку. тетрадей в

Ответы 1

  • Тетради в линейку  на 4 больше, чем в клетку.

    Заплатил на 12 р. больше.

    Какова стоимость тетради ?

    Для того чтобы найти стоимость 1 тетради, нужно делать деление - 12 на 4.

    1 ) 12 ÷ 4 = 3 р. ( 1 тетрадь ).

    1 тетрадь стоит 3 рубля.

    Ответ: Стоимость 1 тетради 3 рубля.

    • Автор:

      dakota
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years