Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1. Вычислим на сколько больше рублей заплатили за первый ящик, чем за второй.
30 - 18 = 12 рублей.
2. Определим стоимость одного килограмма печенья, если известно, что 6 килограмм стоит 12 рублей.
12 / 6 = 2 рубля.
3. Узнаем массу печенья в одном ящике, если известно, что за него заплатили 30 рублей.
30 / 2 = 15 килограмм.
4. Находим какое количество килограмм печенья во втором ящике, если сказано, что его стоимость 18 рублей.
18 / 2 = 9 килограмм.
Ответ: В пером ящике 15 килограмм печенья, а во втором 9 килограмм.
Автор:
cassie40Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть