Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОпределим, на сколько рублей снизится стоимость куртки с учетом скидки.
Умножаем начальную стоимость на размер скидки.
5100 * 12% = 5100 * 0,12 = 612 рублей.
В таком случае, новая цена куртки составит:
5100 - 612 = 4488 рублей.
2 способ.
Запишем начальную цену куртки как 100%.
Поскольку скидка составляет 12%, значит новая цена будет равна:
100% - 12% = 88% (от начальной стоимости).
В таком случае, новая цена куртки будет равна:
5100 * 88% / 100% = 5100 * 0,88 = 4488 р.
Ответ:
4488 рублей.
Автор:
sebastianhendrixДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть