Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1. Вычислим какую сумму денег мама потратила на покупку картофеля, если его стоимость составляет 17 рублей за 1 кг, а вес приобретенного картофеля 8 кг.
17 * 8 = 136 рублей.
2. Узнаем сколько денег мама потратила на покупку картофеля и лука всего, если лук стоит 40 рублей.
136 + 40 = 176 рублей.
Ответ: На покупку лука и картофеля мама потратила 176 рублей.
Автор:
césar48Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть