Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Выясним сколько денег заплатила мама за 1 кг груш и 1 кг яблок, если груши стоят 60 рублей за килограмм, а яблоки 40 рублей за килограмм.
60 + 40 = 100 рублей.
2) Выясним сколько мама может купить яблок и груш на 200 рублей.
200 / 100 = 2 кг.
Ответ: мама купила 2 кг груш и 2 кг яблок.
Автор:
ellenc9msДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть