• Чему равна масса тела,скрепленного с пружиной жесткостью 100 Н/м,если период колебаний равен 0,2 с?

Ответы 1

  • данопериод колебаний равен T = 0,2 с    ;  T  =2п√m/kжесткость  k= 100 Н/мнайтиmрешениеT  =2п√m/kмасса   m = k(T/2п)² = 100(0.2/2п)² = 0.1 кг = 100 гответ  0.1 кг = 100 г
    • Автор:

      terrance
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years