• Выпуск продукции на предприятия вырос на 20% при увеличение работника на 2% как изменилось производительность труда.

Ответы 1

  • Решение: Чтобы найти объем производства, нужно рассчитать индексы объема производства и численности персонала и подставить полученные значения в формулу: I пт = I v / I ч I пт- индекс производительности труда. I v- индекс объема производства. I ч- индекс численности работников. Iv= (100+20)/100=1,20 Iч=(100+2)/100=1,02 Iпт=1,20/1,02=1,18 1,18*100%-100% = 18% Ответ: производительность труда увеличилась на 18%.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years